Membri

Approvato
Armando Alvino
Qualifica: Comandante
Approvato
Filippo Lelli Mami
Qualifica: Comandante
Approvato
Filippo Pavirani
Qualifica: Comandante
Approvato
Francesco Spirito
Qualifica: Comandante
Approvato
Giorgio Giovannini
Qualifica: Comandante
Approvato
Luca Pellegrini
Qualifica: Comandante
Approvato
Marcello Ridolfi
Qualifica: Comandante
Approvato
Marco Baraldini
Qualifica: Comandante
Approvato
Marco Manzi
Qualifica: Comandante
Approvato
Marco Schiavi
Qualifica: Comandante
Approvato
Massimo Matteucci
Qualifica: Comandante
Approvato
Massimo Zoli
Qualifica: Comandante
Approvato
Massimo Zoli
Qualifica: Comandante
Approvato
Maurizio Pavirani
Qualifica: Comandante
Approvato
Mirco Minotti
Qualifica: Comandante
Approvato
Sergio Savelli
Qualifica: Comandante
Approvato
stefano puzzarini
Qualifica: Comandante
Approvato
Tullio Cottignoli
Qualifica: Comandante
Approvato
Antonio Donvito
Qualifica: Capobarca
Approvato
Cristian Mantovani
Qualifica: Capobarca
Approvato
Davide Gregori
Qualifica: Capobarca
Approvato
Francesco Bernabei
Qualifica: Capobarca
Approvato
Gabriele Casadio
Qualifica: Capobarca
Approvato
Gianni Zamagna
Qualifica: Capobarca
Approvato
Giorgio Curti
Qualifica: Capobarca
Approvato
Giovanni Albani
Qualifica: Capobarca
Approvato
Massimo Frigerio
Qualifica: Capobarca
Approvato
paolo antonellini
Qualifica: Capobarca
Approvato
Roberto Valzania
Qualifica: Capobarca
Approvato
Claudio Colombi
Qualifica: Capobarca (Passatore)
Approvato
Cristiano Fontana
Qualifica: Capobarca (Passatore)
Approvato
Daniele Romagnoli
Qualifica: Secondo di Bordo
Approvato
Francesco Zoffoli
Qualifica: Secondo di Bordo
Approvato
Franco Minotti
Qualifica: Secondo di Bordo
Approvato
Giacomo Zambelli
Qualifica: Secondo di Bordo
Approvato
Matteo Marchi
Qualifica: Secondo di Bordo
Approvato
Cristiano Zalambani
Qualifica: Equipaggio Competente
Approvato
Filippo Olivier
Qualifica: Equipaggio Competente
Approvato
gabriele pira
Qualifica: Equipaggio Competente
Approvato
Giacomo Di Lernia
Qualifica: Equipaggio Competente
Approvato
Gian Alberto Palmieri (Ciccio)
Qualifica: Equipaggio Competente
Approvato
Giuliano Fortunati
Qualifica: Equipaggio Competente
Approvato
Mauro Zucchini
Qualifica: Equipaggio Competente
Approvato
Andrea Magnani
Qualifica: Equipaggio
Approvato
Andrea Succi
Qualifica: Equipaggio
Approvato
Christian Coppola
Qualifica: Equipaggio
Approvato
Cristina Donati
Qualifica: Equipaggio
Approvato
Davide Taviani
Qualifica: Equipaggio
Approvato
Edoardo Fontana
Qualifica: Equipaggio
Approvato
Fabio Zanardi
Qualifica: Equipaggio
Approvato
Fabrizio Nanni
Qualifica: Equipaggio
Approvato
Filippo Lombardini
Qualifica: Equipaggio
Approvato
Francesca Brusori
Qualifica: Equipaggio
Approvato
Gherardo Gualandi
Qualifica: Equipaggio
Approvato
Giacinto Silistrini
Qualifica: Equipaggio
Approvato
Luca Imolesi Casadei
Qualifica: Equipaggio
Approvato
Mario Gentili
Qualifica: Equipaggio
Approvato
Matteo Pazzi
Qualifica: Equipaggio
Approvato
Maurizio Ferrari
Qualifica: Equipaggio
Approvato
Nicolò Tinarelli
Qualifica: Equipaggio
Approvato
Paolo Benfenati
Qualifica: Equipaggio
Approvato
Raoul Baiesi
Qualifica: Equipaggio Competente
Approvato
Silvia Bordini
Qualifica: Equipaggio
Approvato
Alessandro Avanzi
Qualifica: Scuola Vela
Approvato
alessandro catania
Qualifica: Scuola Vela
Approvato
Alessandro Neri
Qualifica: Scuola Vela
Approvato
Andrea Canaparo
Qualifica: Scuola Vela
Approvato
Andrea Podestà
Qualifica: Scuola Vela
Approvato
Angelo Alberti
Qualifica: Scuola Vela
Approvato
Anna Rita Negroni
Qualifica: Scuola Vela
Approvato
Fabrizio Muzzarelli
Qualifica: Scuola Vela
Approvato
Francesco Rossi
Qualifica: Scuola Vela
Approvato
Franco Lodovici
Qualifica: Scuola Vela
Approvato
Gianni Galletti
Qualifica: Scuola Vela
Approvato
Manuele Capacci
Qualifica: Scuola Vela
Approvato
Marco Francisconi
Qualifica: Scuola Vela
Approvato
Matteo Piccirilli
Qualifica: Scuola Vela
Approvato
Nino Magnavacchi
Qualifica: Scuola Vela
Approvato
pietro paglionico
Qualifica: Scuola Vela
Approvato
Roberto Salvioli
Qualifica: Scuola Vela
Approvato
walther binni
Qualifica: Scuola Vela